STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 104

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев устроили эротическое шоу

Размещено: 02:16, 01 Сер 2012, Категория: КУЛЬТУРА

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев устроили эротическое шоуДень рождения Игоря Крутого в Юрмале, похоже, был очень жарким. Сначала Николай Басков попытался снять с Леры Кудрявцевой платье, развязав ей бретели. А потом Лера устроила с Сергеем Лазаревым настоящее эротическое

В Индонезии не могут заставить орангутанга бросить курить

Размещено: 00:15, 01 Сер 2012, Категория: Курйози

В Индонезии не могут заставить орангутанга бросить куритьСотрудники индонезийского зоопарка устали бороться с орангутангом Тори и его тягой к курению. Заставить обезьяну бросить курить у них не получается, и они отправили его полечиться – на удаленный необитаемый остров, передаёт novostiua.net. Там Тори не сможет добывать сигареты, и ему все же придется отказаться от табакокурения.

Николай Басков на глазах у всех раздел Леру Кудрявцеву

Размещено: 00:16, 01 Сер 2012, Категория: КУЛЬТУРА

Николай Басков на глазах у всех раздел Леру КудрявцевуМы уже писали о том, что на «Новой волне» Николай Басков шокировал людей своим слишком развязным поведением.

Во время празднования Дня рождения Игоря Крутого Басков и вовсе разошелся не на шутку. Ему никак не давали покоя бретельки платья Леры

У Швеції збиральники ягід влаштували масову бійку

Размещено: 02:16, 01 Сер 2012, Категория: Курйози

Як повідомляє видання TheLocal, поліція припускає, що причиною конфлікту стала боротьба за ягоди,оскільки цього літа в Швеції дуже поганий урожай.

Поліцейські також зазначили,що через неврожайягід обстановка в місті склалася дуженапружена, і не стали засуджувати двох своїх колег, які вважали, що краще невтручатися в бійку.

Після інциденту поліцейськівидворили з міста приблизно три десятки людей, один збиральник ягід бувзаарештований за підозрою в нанесенні тяжких тілесних ушкоджень, але 30 липняйого відпустили на волю.

Як повідомляється, 43-річнийгромадянин Болгарії був змушений звернутися до лікарні.

За даними поліції, у бійці взяли участь мігранти з Болгарії, якихзапросили на сезонну роботу зі збирання ягід до Швеції.

Зазначимо, у середині липня шведські ЗМІ повідомляли, що невідомі злочинці,можливо, пов'язані із торгівлею людьми, запросили доШвеції кілька десятків болгар на

Apple и Google претендуют на Kodak

Размещено: 02:17, 01 Сер 2012, Категория: Технології

Apple и Google претендуют на KodakКрупнейшие американские корпорации – Apple и Google, вновь столкнутся в борьбе за патентное наследство компаний, находящихся на грани банкротства. Летом прошлого года эти компании уже конкурировали за патентные права телекоммуникационной компании Nortel Networks, и тогда Apple, которая для этой цели объединилась с другой крупнейшей американской компанией – Microsoft, смогла стать одной из шести победивших в споре компаний, заплатив за патенты около 4,5 млрд.

Британские нудисты намерены провести голую Олимпиаду

Размещено: 02:57, 02 Сер 2012, Категория: Курйози

Британские нудисты намерены провести голую ОлимпиадуБританская «солнечная ассоциация» Broadlands в Норфолке, в которую входят любители полного единения с природой, объявила о проведении голой летней Олимпиады 8-12 августа.

Возможно, на «голой олимпиаде» выступят не только члены данного клуба, но и представители других клубов натуристов и нудистов, которые есть как в самом Лондоне, так и в других районах Англии. К ним смогут присоединиться гости из других стран, прибывшие в качестве зрителей на Олимпиаду

Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень