STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 2

Топ-5 худших позиций в сексе

Размещено: 23:21, 30 Лис 2012, Категория: Суспільство

Мужчины уже давно полагаются на стандартные ходы в сексе, находя их вполне удобными и эффективными для постели. И, надо сказать, чувствуют себя при этом прекрасно. Однако благодаря ученым мы знаем, что во многих случаях партнерши молча проклинают своих партнеров, которые идут в сексе проторенными дорожками.

Что ж, дамы высказали свое мнение, расставили позы в рейтинге худших. Теперь очередь мужчин – узнать их и что-то с этим делать, пишет M PORT.

1.Собачий стиль

Большинство женщин, поставивших отрицательную оценку, считает этот стиль секса слишком болезненным. Мужской член, как правило, глубоко приникает в женщину, что может травмировать влагалище. Кроме того, дамы находят его недостаточно интимным. Хотя немало женщин получают особое удовольствие от брутального, дикого секса, им все-таки хочется побольше чувственности и любовной близости с мужчиной. Но даже всего

Лавринович: Закон о референдуме не предоставил никаких прав Президенту и ВР

Размещено: 23:20, 30 Лис 2012, Категория: Політика
Об этом он сказал в пятницу вечером в эфире Шустер Live."Закон ни Президенту Украины, ни Верховной Раде, ни Кабинету министров никаких прав не предоставлял, - он создал нормы для граждан Украины инициировать вынесение вопросов на референдум. Понятно, что параллельное создание законов не выглядит реальностью: не будут каждый день граждане создавать инициативные группы и собирать по три миллиона подписей. Это могут быть только чрезвычайно важные вопросы для всех, для всей Украины", - отметил Лавринович.

Министр подчеркнул, что украинцы с этим законом получили инструмент для возможности реализовать свое права.

"Это не механизм параллельного создания законов, поскольку никто из власти не сможет обходить парламент в создании законов. Президент не имеет права выносить законы на референдум", - добавил Лавринович. "Думаю, что мы сделали серьезный шаг для того, чтобы основы демократии были защищены", - подытожил министр юстиции.

Как сообщалось, 27 ноября Президент Виктор Янукович подписал закон о всеукраинском референдуме.

Согласно закону, право назначать референдум по принятию Конституции принадлежит Президенту по народной инициативе, по внесению

Curiosity не нашел жизни на Марсе

Размещено: 23:15, 30 Лис 2012, Категория: Технології

543285Представители NASA опровергли данные о том, что марсоход Curiosity якобы обнаружил на поверхности Марса органические молекул, пишет ТСН.

В агентстве напомнили, что Curiosity действительно, помимо прочего, проводит исследования марсианского грунта на предмет возможного наличия органики, но подчеркнули, что "слухи и предположения о прорывных открытиях" на данном этапе миссии не соответствуют действительности.

Напомним, в СМИ появилась ранее информация об органике,

Ведущая "Давай поженимся" прилюдно "облапала" молодого парня

Размещено: 23:14, 30 Лис 2012, Категория: КУЛЬТУРА

Ведущая «Давай поженимся» прилюдно «облапала» молодого парняИзвестная актриса и ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева весьма эксцентричная барышня. Она любит шокировать не только своими заявлениями, но и своим поведением, передает Камелек.

Так на съемках очередного эфира «Минуты славы» Гузеева накинулась на одного из участников передачи.

На шоу выступали трио акробатов. Выступление было весьма необычным. Довольно хрупкие с виду девушки крутили накачанного молодого человека на бедрах и плечах.

Арбузов хочет рассказать украинцам, как вредно держать деньги "под матрасом"

Размещено: 23:13, 30 Лис 2012, Категория: Гроші

Арбузов хочет рассказать украинцам, как вредно держать деньги Комитет по противодействию недобросовестным валютным операциям Национального банка Украины (НБУ) подготавливает разъяснительную компанию, передает Gazeta.ua.

Об этом в интервью "Комментариям" рассказал глава Нацбанка Сергей Арбузов.

"Мы поясняем населению на примерах и фактах, что держать под подушкой валюту невыгодно ни с какой точки зрения. Депозит в гривне, казначейское

Пивной живот — угроза перелома

Размещено: 23:08, 30 Лис 2012, Категория: Здоров'я та медицина

Пивной живот - угроза переломаПивной живот может не только привести к болезням сердца и сосудов, но и вызвать проблемы здоровья костей, считают американские ученые, передает novostiua.net.

Чтобы подтвердить эту неприятность, ученые провели специальный эксперимент, в котором приняли участие тридцать пять мужчин с приличным «пивным брюшком». Средний возраст участников эксперимента составил тридцать четыре года.

Ученые сделали им всем

Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень