STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 1354

В Ивано-Франковске 1 июня попрощаются с погибшими под Славянском милиционерами

Размещено: 07:57, 01 Чер 2014, Категория: Політика
В Ивано-Франковске в воскресенье, 1 июня, в 13.00 перед зданием областного управления МВД на улице Сахарова, 15 состоится гражданская панихида в память о погибших под Славянском шести сотрудниках милиции, сообщает пресс-служба МВД Украины в Ивано-Франковской области.
"Похороны погибших Героев состоятся в понедельник, 2 июня, в 11.00 в Кафедральном соборе Святого Воскресения на площади Шептицкого, 22", - говорится в сообщении.
В связи с общественной панихидой 1 июня и траурным шествием 2 июня будет перекрыто с 09.00 дорожное движение в центральной части Ивано-Франковска.
Как сообщалось, 29 мая под Славянском был сбит вертолет, в результате чего погибли 12 украинских силовиков. Один гвардеец выжил, он находится в тяжелом состоянии. Из 12 погибших шестеро являлись работниками специальной роты милиции управления МВД в Ивано-Франковской области.
В Ивано-Франковске объявили трехдневный траур – с 30 мая по 1 июня в связи с гибелью военнослужащих.

В семи районах Луганска прошел митинг за единство Украины

Размещено: 07:23, 01 Чер 2014, Категория: Політика
В Сватово прошел митинг Луганчане за единую Украину, в котором приняли участие представители: Сватовского, Троицкого, Белокуракинского, Новопсковского, Марковского, Меловского и Старобельского районов Луганской области, а также представители Боровского района Харьковской области, сообщили Восточному варианту организаторы акции.
Митинг был частью автопробега Луганчане за единую Украину, который начался на границе Сватовского и Старобельского районов и закончился на границе Купянского и Сватовского районов.
Митинг начался гимном Украины и молитвой за погибших в АТО. Панихиду отслужили священники Украинской православной церкви МП и иерей о. Дмитрий с прихожанами Автокефальной православной церкви. Почти в каждом выступлении звучали лозунги: "За Единую Украину", "Слава Украине!".

Напомним, 17 апреля в Луганске прошел митинг За единство Украины, который

В воскресенье в Украине ожидаются дожди и грозы

Размещено: 07:08, 01 Чер 2014, Категория: Регіони
В воскресенье, 1 июня, в Украине ожидаются дожди и грозы, сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха составит +12 ... +29 градусов. Ветер западных направлений, 1-8 м/с, днем ??местами шквалы 15-20 м/с.
В северных областях - облачная погода с прояснениями. На выходных в регионе преимущественно дождливая погода с грозами. Температура воздуха ожидается в пределах +18 ... +27 градусов. Ветер западных направлений, 1-5 м/с, днем ??местами шквалы 15-20 м/с.
В южных областях ожидается облачная погода с прояснениями. Ветер переменных направлений, 1-6 м/с, днем ??местами шквалы 15-20 м/с.
В восточных областях - облачная погода с прояснениями. Высокая вероятность дождя. Днем температура воздуха составит +24 ... +29 градусов. Ветер западных направлений, 1-7 м/с.
В западных областях - облачная погода с прояснениями. Будет идти дождь с грозой. Температура воздуха днем ??+10 ... +18. Ветер переменный, преимущественно западных направлений, 1-5 м/с, днем ??местами шквалы 15-20 м/с.
В Карпатах - облачно, возможен небольшой дождь с грозой. Температура воздуха днем ??- до +12 - +17 градусов. Ветер южный и юго-западный, 1-4 м/с, днем ??местами шквалы 15-20 м/с.
В

Итоги 31 мая: счета Януковича арестованы, а Усик снова побеждает

Размещено: 07:00, 01 Чер 2014, Категория: Політика
Выборы на Юго-Востоке не состоялись    ЦИК Украины признала несостоявшимися выборы президента в 24 избирательных округах Донецкой и Луганской областей, сообщает пресс-служба комиссии.   "Комиссия своим постановлением установила, что голосование в пределах территориальных избирательных округов № 41-46, 48, 51-57, 105-113, 116 на внеочередных выборах президента Украины 25 мая не произошло", - говорится в сообщении.   Усик побеждает   В Одессе состоялся вечер бокса, в рамках которого Александр Усик нокаутом закончил бой против Сезара Кренса.   Украинец одержал победу в четвертом раунде.   Бои под Славянском    Бои между украинскими военными и ополченцами возобновились в Славянске, написал руководитель оперативной группы по информированию АТО Владислав Селезнев в своем Facebook.   "В

Правый сектор пытался сорвать митинг в Милане – российские СМИ

Размещено: 01:42, 01 Чер 2014, Категория: Політика
Украинские националисты, поддерживающие Правый сектор, попытались сорвать мирную демонстрацию, организованную в Милане итальянцами, россиянами и украинцами против политики, проводимой недавно избранным президентом Украины Петром Порошенко в отношении жителей восточных регионов страны. Об этом сообщает РИА Новости.   Акция протеста была организована итальянским движением "Против Войны" при поддержке граждан России и Украины, проживающих в Италии. В митинге перед зданием генерального консульства Украины в Милане приняли участие около ста человек.   По словам одной из участниц митинга, протест был омрачен попытками агрессивно настроенных украинцев сорвать манифестацию.   "У нас проходил мирный протест. Итальянцы, россияне и украинцы, мы хотели провести минуту молчания, в память о погибших на Украине, когда небольшая группа украинцев, человек 15, встала прямо под дверями генконсульства Украины, начала размахивать флагами Правого Сектора и Украины, выкрикивать националистические лозунги и петь. Мы обратились к представителям полиции, которые дежурили на нашем митинге, однако они ничего не предприняли", — заявила она.  

Левочкин создаст партию, над стратегией которой думает американский консультант Януковича – СМИ

Размещено: 00:50, 01 Чер 2014, Категория: Політика
Экс-глава администрации президента Украины Сергей Левочкин создаст свою партию, сообщает Hromadske TV.   Согласно сообщению, работать над созданием новой политсилы будут регионал Юрий Мирошниченко, Сергей Ларин (экс-губернатор Кировоградской области и экс-заместитель главы администрации президента Виктора Януковича).   Кроме того, участие в создании новообразования примет Александр Шаталов – его помощник времен губернаторства.   Идеологом новой партии якобы будет Андрей Ермолаев.   В состав новообразования также войдут "обломки" Прогрессивно-демократической партии. Партия будет называться ПРУ - "Партия развития Украины" или "Партия прогресса".   Стратегию партии предлагает и обсуждает Пол Манафорт – один из американских консультантов Виктора Януковича.   Как известно, ранее Сергей Левочкин поддержал объединение Виталия Кличко с Петром Порошенко.  

Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень