В мини-футбольном чемпионате Ялты без потерь идут только… алуштинцы | STUDIC.info - портал розважальних новин

В мини-футбольном чемпионате Ялты без потерь идут только… алуштинцы

Размещено: 10:55, 28 Бер 2017. Категория: Регіони

В Гурзуфе прошли поединки четвертого тура весеннего Чемпионата Ялты по мини-футболу «Лучшие из лучших 2017». Об этом сообщает сайт ФМФЯ.

Живая Точка — Спарта 0:0. Не проигрывавшие до этого лидеры чемпионата не проиграли и в этот раз, причем даже обошлись без забитых голов, что для мини-футбола — крайняя редкость. Впрочем, играть в обороне тоже надо уметь и обе команды это умение продемонстрировали.

Спартак — Орегон 10:2. Отобравший в прошлом туре очки у Рубина, Орегон и в этом матче попытался дать бой фактически сборной Ялты, но хватило его только на то, чтобы открыть счет.

Кызылташ — Универсал 0:7. Прошедший перед матчем дождь вывел на первое место в этом поединке тактическую подготовку игроков и тут выяснилось, что она намного выше у алуштинского десанта Универсала. Мрия — Рубин 7:1. Однозначно, сенсационный результат, также в чем-то связанный с мокрым полем. Рубин лишился преимущества в технике, а сопернику, что называется, «поперло», да и болельщиков у Мрии едва ли не больше всех в этом турнире.

Нью Лайф — Атлетик 4:17. Даже появление в составе Нью-Лайфа ялтинского игрока «ТСК-Таврии» Антона Пенчелюзова не помешал чемпионам первой лиги вспомнить о своем титуле и забить столько, сколько успели.

Вилла Елена — Гурзуф 2:7. Еще во второй половине второго тайма счет был 2:2 и зрела грандиозная сенсация, но Гурзуфу повезло забить, а раскрывшийся в попытке отыграться соперник позволил игрокам Гурзуфа быстро оформить разгром.

После четырех туров по три победы в активе Живой Точки, Команды А и Гурзуфа, но только у алуштинцев еще нет потерянных очков. Без поражений пока идет Спарта, на счету которой две победы и ничья. Также по две победы на счету Универсала, Спартака и Кызылташа.