За сутки боевики 73 раза обстреляли позиции сил АТО на Донбассе - три воина ВСУ ранены | STUDIC.info - портал розважальних новин

За сутки боевики 73 раза обстреляли позиции сил АТО на Донбассе - три воина ВСУ ранены

Размещено: 08:29, 18 Лют 2017. Категория: Регіони

Российско-оккупационные войска продолжили обстрелы наших позиций на всех направлениях, в том числе из запрещенного Минскими договоренностям вооружения.

На Донецком направлении – из 120 миллиметровых минометов, танка, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты многократно обстреливали наши позиции в районе Авдеевки. Также из минометов и гранатометов, крупнокалиберных пулеметов обстреляли Новоселовку Вторую, Опытное, Верхнеторецкое, Каменку, Зайцево, Новолуганское и Пески. По Невельском огонь вел снайпер. Кроме того оккупанты обстреливали населенный пункт Авдеевка. Двое мирных жителей ранены.

На Мариупольском направлении из 122-миллиметровой артиллерии обстреляли Павлополь. Из минометов различных калибров – Красногоровку, Новогригорьевку, Старогнатовку и Павлополь. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия российско-оккупационные войска обстреливали Водяное, Павлополь, Талаковку и Широкино. По Гнутово огонь вел снайпер. Кроме того боевики обстреляли населенный пункт Трудовское со 122-миллиметровой артиллерии.

На Луганском направлении из 120 миллиметровых минометов и противотанковых ракетных комплексов российско-оккупационные войска обстреляли Крымское, а из гранатометов – Новоолександровку, Новозвановку и Катериновку.

Всего зафиксировано 73 обстрела. Четырех наших военных ранены.

"0642.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень