На ЮБК произошло крупное ДТП | STUDIC.info - портал розважальних новин

На ЮБК произошло крупное ДТП

Размещено: 09:38, 27 Чер 2016. Категория: Регіони

Позавчера вечером, 25 июня, на Ялтинской трассе, недалеко от Ласпи, произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. По сообщению очевидцев, авария случилась во время объезда места ДТП, который организовали сотрудники ГИБДД.

Из колонны автомобилей, двигавшихся со стороны Ялты, через сплошную полосу стремительно вылетел красный «Форд», в результате пострадало пять автомобилей.

Люди получили незначительные повреждения. Однако, по словам сотрудников ГИБДД, скорее всего, жертв не удалось бы избежать, будь у машин больше скорость.

«Да вроде все живы, ехал как раз за мондео гаишным, девушка с носом переломанным лежала, ждали скорой, там 5 машин столкнулось, транзит, бмв Х3 161 регион, девятка АН, пятнашка и фура!» — сообщил в сообществе Автопартнер Крым/ ДТП ДПС ПДД пользователь соцсети «Вконтакте» Сергей.

«Мы ехали из Севастополя на Форос покупаться. В районе Ласпи была авария, ГАИ организовало что-то вроде реверс движения, мы были в колонне последние, — сообщила пострадавшая в аварии. — Машины, которые ехали со стороны Ялты остановились и пропускали нас. А потом вдруг, просто из середины этой колонны, через сплошную вылетает красный форд, он просто летел, его начало крутить. И страшный удар.

Очевидцы говорят, что этот форд красный много раз их обгонял, все летел куда-то».

"0654.com.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень