В сентябре 2016 года состоится 10-й фестиваль МАМА+Я | STUDIC.info - портал розважальних новин

В сентябре 2016 года состоится 10-й фестиваль МАМА+Я

Размещено: 19:42, 29 Кві 2016. Категория: Регіони

В сентябре 2016 года талантливые дети смогут абсолютно честно получить медали, призы, кубки и подарки.

Об этом рассказала организатор, руководитель компании Студия стильных праздников «25 час» и проекта Respect TV Наталья Сивак.

Всем детям, которые имеют творческие способности и могут себя проявить в вокале, хореографии, в разговорном жанре, во всевозможных направлениях спорта, а также готовы своей футбольной командой сразится в футбольном турнире, будет предоставлена возможность зарегистрироваться и абсолютно бесплатно принять участие в творческом конкурсе и спортивных соревнованиях с призовым фондом.

Традиционно планируется большая программа развлечений, в которой примут участие все дети-гости фестиваля.

Это единственный праздник такого масштаба в нашей стране, на который приезжает порядка 4-х тысяч детей и все получают и вкусные угощения и полезные и желанные подарки: игрушки, канцтовары, предметы одежды и обуви, аксессуары. Кроме того каждому учреждению либо приёмной семье или ДБСТ вручается гуманитарную помощь.

Организаторы планируют в 2016 году внедрять новый вид помощи детям-сиротам - профессиональное ориентирование детей. Цель: дать детям перспективу обучения, практический опыт работы в качестве стажёров и дальнейшее трудоустройство на предприятиях города под патронатом меценатов.

Кроме того планируется привлечь юридические организации, которые помогут взрослым выпускникам детских в юридических вопросах и на благотворительной основе будут учреждений оказывать им юридическое сопровождение.

"056.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень