Саакашвили отрицает слова Авакова о премьерстве | STUDIC.info - портал розважальних новин

Саакашвили отрицает слова Авакова о премьерстве

Размещено: 16:22, 13 Лют 2016. Категория: Політика
Глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что не хочет баллотироваться на пост президента Украины, передает ТАСС.
"Чушь, конечно, нет. В кошмарном сне не могу такого представить", - сказал Саакашвили журналистам Мюнхенской конференции, отвечая на вопрос, не собирается ли он баллотироваться на пост главы государства.
Он также прокомментировал заявление главы МВД Арсена Авакова, что за день до инцидента со стаканом Саакашвили предлагал ему кресло премьера.
"Я не буду отвечать на бред этого вора-министра. Буду вести разговор только с хозяином Авакова, с Яценюком. И только относительно одного вопроса: отойдет ли он от позиции взятия страны в заложники, прекратит ли бороться за кресло благодаря голосам олигарха Ахметова, допустит ли нормальный переход к следующему правительству и даст этим шанс стране", - сказал Саакашвили.
Напомним, в декабре в ходе заседания Национального совета реформ между Аваковым и Саакашвили произошла перепалка. Министр плеснул губернатору водой в лицо. В свою очередь, Саакашвили обвинил главу МВД в коррупции и контроле неформальных вооруженных формирований.

"korrespondent.net"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень