Утро в Донецке началось с артобстрелов, разрушены жилой дом и газопровод | STUDIC.info - портал розважальних новин

Утро в Донецке началось с артобстрелов, разрушены жилой дом и газопровод

Размещено: 10:46, 20 Сер 2014. Категория: Політика
В ночь с 19 на 20 августа залпы из тяжелых орудий периодически раздавались по всему Донецку, сообщает пресс-служба горсовета.
По информации МЧС Украины в Донецкой области в результате попадания снарядов повреждены жилые дома и постройки по ул. Социалистической 10 и Первомайской 68 в Петровском районе,  а также по ул.Маяковского 8, Артема 37 и 39 в городе Моспино.
Утро 20 августа в Донецке началось с артобстрелов. От прямого попадания снаряда разрушен дом №36 и газопровод по ул. Аргуновых на пересечении с проспектом Партизанским.  На месте выехала аварийная бригада ПАО Донецкгоргаз.
Накануне сообщалось, что под артобстрел ночью попал пригород Донецка, разрушены жилые дома. В результате артобстрела, снаряд попал в квартиру на 7 этаже в доме 6 по ул. Полибойцов, пострадала женщина, которая находилась возле подъезда. Также снарядами были полностью разрушены жилые дома в Куйбышевском районе - №2 по ул Софьи Ковалевской и №27 по улице Чеканная.
Вчера в сети появилось видео, на котором зафиксировано пhttp://korrespondent.net/ukraine/3407919-donetsku-dadut-vodu-k-vecheru-sredy" target="_self">опадание снаряда в жилой многоэтажный дом. Пользователи соцсетей сообщали, что снаряд попал в дом 194-А по улице Артема в Донецке. По предварительным данным, два человека погибли.

К вечеру среды, 20 августа, в Донецке намерены возобновить подачу воды.

"korrespondent.net"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень