Тюремщики пообещали отвезти Луценко в больницу | STUDIC.info - портал розважальних новин

Тюремщики пообещали отвезти Луценко в больницу

Размещено: 23:22, 30 Лис 2012. Категория: Суспільство

Председатель Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Черниговской области Александр Доробалюк пообещал, что в ближайшие дни бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко могут перевести из колонии в больницу. Об этом в сообщил народный депутат Украины Юрий Стець, который вместе с другими депутатами посетил Менскую колонию, где отбывает наказание экс-министр.

По его словам, руководитель облуправления ГПтСУ “пообещал, что в ближайшие два-три дня Луценко будет отправлен на стационарное обследование в больницу и будет находиться там до момента завершения обследования, а срок его пребывания в специализированном медицинском заведении определят врачи”.

Стець отметил, что депутаты также требовали, чтобы жена экс-министра Ирина Луценко смогла общаться с ним как защитник в открытом режиме, то есть без ограничительного стекла.

Как заметил депутат, позже он и Владимир Арьев, которые попали в колонию, увидели, что такая возможность Луценко была предоставлена.

Депутаты осмотрели камеру, где держат Луценко, передает УНИАН.

По словам Стеця, они также намерены просить руководство колонии допустить к экс-министру внутренних дел политиков Виталия Кличко и Кирилла Куликова, а также журналиста Сергея Рахманина, встреча Луценко с которыми ранее не состоялась.





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень