Крымчане негативно оценили качество дорожного покрытия в республике, но отметили позитивные изменения, – ВЦИОМ | STUDIC.info - портал розважальних новин

Крымчане негативно оценили качество дорожного покрытия в республике, но отметили позитивные изменения, – ВЦИОМ

Размещено: 11:01, 24 Жов 2016. Категория: Крим
Две трети крымчан негативно оценили состояние дорожного покрытия в республике, но отметили положительную динамику по приведению его в порядок.
Об этом свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по итогам исследования оценки жителями Крыма работы республиканской власти и приоритетных направлений её деятельности, передает корреспондент 3652.ru.
«Состояние дорог две трети (68%) опрошенных оценивают негативно, при этом три четверти (76%) отмечают улучшение ситуации в течение года (об ухудшении сказали лишь 5%)», – говорится в материале.
При этом больше половины крымчан сказали, что в Крыму объемы дорожного строительства и ремонта масштабные (62% опрошенных), а 79% опрошенных сказали, что лично видели проводимые работы по дорожному строительству и ремонту дорог в Крыму. Но 45% опрошенных отметили, что, несмотря на значительные объемы работ, они проводятся только в некоторых регионах Крыма.

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень