Деятельность властей Крыма поддерживают 79% местных жителей | STUDIC.info - портал розважальних новин

Деятельность властей Крыма поддерживают 79% местных жителей

Размещено: 10:20, 24 Жов 2016. Категория: Крим
Крымчане положительно оценивают ситуацию в Республике и поддерживают деятельность республиканской власти.
Такие данные представляет Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по итогам исследования оценки жителями Крыма работы республиканской власти и приоритетных направлений её деятельности, передает корреспондент 3652.ru
Так, в ходе опроса 80% крымчан заявили, что удовлетворены положением дел в Республике.
Кроме этого, высокий уровень положительных оценок зафиксирован и в отношении республиканских властей, в частности, о доверии главе Республики Сергею Аксенову заявили 79% участников исследования.
Во ВЦИОМ отметили, что уровень лояльности к главе субъекта повышается с возрастом респондентов: чаще других позитивные оценки высказывали респонденты пенсионного возраста (89%).
Опрос ВЦИОМ проведен по заказу медиапроекта «Зеркало Крыма» 17-19 октября 2016 года в Республике Крым. Объем выборки 1 000 человек. Выборка репрезентирует население Республики Крым в возрасте 18 лет и старше по полу, возрасту, образованию, типу населенного пункта. Метод опроса – телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров. Выборка построена на основе полного списка телефонных номеров, задействованных на территории данных субъектов РФ. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 3,1%.
 

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень