В Крыму американской компании Hilton Worldwide предложили построить отель | STUDIC.info - портал розважальних новин

В Крыму американской компании Hilton Worldwide предложили построить отель

Размещено: 16:21, 30 Вер 2016. Категория: Крим
Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов предложил компании Hilton Worldwide построить в Крыму отель.
Как сообщает пресс-служба Ростуризма, в качестве перспективных туристических направлений Сафонов предложил Hilton Worldwide рассмотреть Камчатку, Байкал, Владивосток и Крым, передает корреспондент 3652.ru
"Отели Hilton Worldwide - это, во-первых, качественный сервис и гостеприимство для россиян и туристов из-за рубежа, во-вторых, повышение привлекательности того или иного региона за счет бренда гостиничного оператора. Уверен, что присутствие на российском рынке узнаваемого и известного бренда отельной сети положительно влияет на развитие внутреннего и въездного турпотоков", - отметил глава Ростуризма. 
"В ближайшем будущем мы планируем открыть еще 29 отелей в регионах страны. Россия является для нас одним из приоритетных направлений: повышаются возможности домашнего туризма, мы больше внимания уделяем узнаваемости нашего бренда", - заявил исполнительный вице-президент по глобальным брендам Hilton Worldwide Джим Холтхаузер. 

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень