Экстремальные виды спорта станут визитной карточкой Крыма, - Полонский | STUDIC.info - портал розважальних новин

Экстремальные виды спорта станут визитной карточкой Крыма, - Полонский

Размещено: 14:50, 24 Лип 2016. Категория: Крим
По мнению заместителя Председателя Совета министров РК - министра внутренней политики, информации и связи РК Дмитрия Полонского, экстремальные виды спорта должны стать визитной карточкой Республики Крым.
Об этом сообщает Министерство информации Республики Крым, передает корреспондент 3652.ru.
"Я думаю, что со временем эта площадка станет настоящим центром экстремальных и пляжных видов спорта для всей России. Мы планируем использовать площадку не только для проведения фестиваля, но и для проведения различных соревнований. Эта площадка еще имеет большое значение как спортивная "Мекка". Конечно, мы понимаем, что главная сезонная площадка - это "EXTREME Крым", но мы также развиваем другие площадки в регионах Крыма. Мы начали с восточного Крыма, где уже прошел ряд соревнований, также мы проводим соревнования на южном берегу Крыма. Наша задача - создать вокруг Крыма "пояс" мероприятий для людей, которые занимаются экстремальными видами спорта и просто активным отдыхом", - подчеркнул Полонский.
Вице-премьер также отметил, что в 2016 году увеличилось количество участников - представлено практически 20 стран, в том числе дальнее зарубежье, представители которых выступают в более чем 30 видах спорта.
Напомним, IV Международный фестиваль экстремальных видов спорта "EXTREME Крым 2016" проходит в поселке Оленевка Черноморского района Крыма 23-31 июля 2016 года при поддержке Правительства Крыма.
9PHZX78zzWAFvQeGR9_Y3chPNpXqYumecMJ655XyoQ7IQ-BqKRmbj9YpxADeX8PzSI
 

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень