В центре Симферополя выпускников поздравил «Премьер-министр» | STUDIC.info - портал розважальних новин

В центре Симферополя выпускников поздравил «Премьер-министр»

Размещено: 09:26, 27 Чер 2016. Категория: Крим
Накануне, 26 июня, на центральной площади крымской столицы впервые прошел общегородской выпускной бал, получивший название «Юность Тавриды».
Главными действующими лицами праздника стали более 2 тысяч выпускников муниципальных и частных школ Симферополя. К месту проведения выпускного бала их доставили специально к случаю украшенные троллейбусы. Под аплодисменты родных и близких парни и девушки прошли по красной дорожке.
Выпускников поздравили представители республиканской и городской власти. «Десять лет учителя и родители вкладывали в вас душу и свое сердце, и сегодня вы, ребята, на пороге новой, взрослой жизни. Перед вами открыты огромные возможности. Именно от вас, от вашего трудолюбия, упорства и силы воли, зависит будущее России и Крыма, - подчеркнул в своем выступлении глава Крыма Сергей Аксенов. - Пусть ваши успехи, ваши победы и достижения станут успехами страны, залогом развития и процветания нашей малой Родины – Крыма, и нашего великого Отечества – России».
В свою очередь глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев подчеркнул, традиция чествования выпускников продолжится на уровне всекрымского масштаба. «Сейчас мы находимся в начале пути, но я уверен, что в дальнейшем мы сможем найти ту особенность, которая будет свойственна только Крыму».
Для выпускников, их родителей, педагогов был организован праздничный концерт с участием творческих коллективов города и самих выпускников. Так, коллектива гимназии №11 им. К.А. Тренева исполнил «Крымский вальс».
Подарком присутствующим на торжестве стало выступление звезд российской эстрады - группы «Премьер-министр» и певца Натана. Завершился вечер праздничным салютом.

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень