Аксенов обязал крымские банки работать в выходные, чтобы люди получили зарплаты и выплаты | STUDIC.info - портал розважальних новин

Аксенов обязал крымские банки работать в выходные, чтобы люди получили зарплаты и выплаты

Размещено: 17:52, 27 Лис 2015. Категория: Крим
Завтра, 28 ноября, в Крыму отделения банков будут работать до 18:00, несмотря на то, что это выходной день.
Такое поручение дал сегодня, 27 ноября, глава Крыма Сергей Аксенов в ходе заседания межведомственного штаба по ликвидации ЧС, передает корреспондент 3652.ru.
Так, в ходе заседания руководство Джанкоя пожаловалось главе Крыма на проблему с получением денег в банкоматах. Конец месяца, людям начислили зарплаты, выплаты, однако получить деньги нет возможности из-за того, что банкоматы не работают в связи с отсутствием электричества.
Аксенов поручил субботу, 28 ноября, сделать рабочим днем для отделений крупных банков полуострова. "Утром представить график работы, вывести сотрудников отделений РНКБ, Генбанка и других банков на работу, чтобы выдавать людям деньги", - сказал глава Крыма. 
Он подчеркнул, в субботу банки должны работать во всех районах Крыма, там, где не работают банкоматы, полный трудовой день - с 8:00 до 18:00.
В свою очередь в РНКБ корреспонденту 3652.ru сообщили, что для удобства клиентов банк будет работать и в воскресенье, 29 ноября, с 9:00 до 15:00. "При этом предоставление полного спектра финансовых услуг возможно при наличии бесперебойной связи от интернет-провайдеров", - подчеркнули в РНКБ. 

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень