Аксенов поблагодарил крымскую прокуратуру за качественную работу | STUDIC.info - портал розважальних новин

Аксенов поблагодарил крымскую прокуратуру за качественную работу

Размещено: 10:28, 01 Жов 2014. Категория: Крим
И.о. главы Республики Крым Сергей Аксенов вручил сотрудникам крымской прокуратуры благодарности за значительный личный вклад в дело борьбы с преступностью на территории РК, добросовестное выполнение поставленных задач по выявлению противозаконных действий, высокий профессионализм.
Об этом сообщает пресс-служба Совета министров РК, передает корреспондент 0652.ua.
Аксенов подчеркнул, сегодня прокуратура является эффективным органом контроля за действиями государственной власти на территории республики. «В частности, за последние дни они провели очень большой объем работы по ряду направлений, расследуя дела, связанные с экономической безопасностью Республики Крым. Хочу поблагодарить вас за то, что в нужный момент вы проявили те качества, которые необходимы сотрудникам прокуратуры – это настойчивость, терпение, целеустремленность, желание оказать помощь государству», – отметил глава республики.
В свою очередь прокурор Крым Наталья Поклонская поблагодарила коллектив за качественную работу. «Благодаря каждому из вас нам удается делать все необходимое, чтобы Крым развивался и процветал», – подчеркнула она.
2PfA1b6zG_A
D0XmcePNZdE
RO4nvvBmgns
JyBp5BTOsnY
RzPvUxYCLAQ
TTMhttK1I6o
Читайте также: У Аксенова от хищений средств в Крыму «волосы дыбом встают»
После трагедии в Симферополе Поклонская поручила проверить состояние дорожной инфраструктуры Крыма

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень