В Москве открыли крымское представительство | STUDIC.info - портал розважальних новин

В Москве открыли крымское представительство

Размещено: 11:44, 20 Сер 2014. Категория: Крим
В Москве открыто представительство Республики Крым при Президенте Российской Федерации.
Об этом сообщила пресс-служба Совмина Крыма со ссылкой на председателя представительства Георгия Мурадова.
«Хочу доложить о том, что в конце прошлой недели в Москве зарегистрировано органами юстиции представительство Республики Крым при Президенте Российской Федерации, что является обычной практикой среди всех республик, входящих в РФ», - сообщил Георгий Мурадов.

По словам председателя, представительство РК находится в здании Правительства Москвы по адресу ул.Новый Арбат, 36. В нем имеется офис для работы руководителей Республики Крым.

В ближайших планах также полная комплектация представительства.

«Будет предусмотрена работа по координации и взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти, федеральным органами законодательной власти, администрацией Президента, работой с международными структурами и организациями. Важным направлением является также работа по внешнеэкономической деятельности в интересах Республики Крым», - отметил Георгий Мурадов.

По мнению председателя, немаловажной является работа по продвижению Крыма в центральных СМИ, работа с политическими объединениями, партиями, общественными организациями и иными структурами.

«Представительство также будет оказывать содействие во всех конференциях, форумах и выставках, которые будут проводиться», - заверил Георгий Мурадов.

Председатель представительства РК также сообщил, что по поручению Главы Республики уже проведены международные контакты с крупнейшими китайскими корпорациями и официальными государственными лицами.

«Китайцы положительно воспринимают взаимодействие Республики Крым с Россией в таких вопросах как развитие транспортной инфраструктуры, строительство дорог, мостов, тоннелей, портов…», - резюмировал Георгий Мурадов.

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень