«Шахтер» с крупным счетом проиграл «Наполи» | STUDIC.info - портал розважальних новин

«Шахтер» с крупным счетом проиграл «Наполи»

Размещено: 00:06, 22 Лис 2017. Категория: Донецьк
Донецкий «Шахтер» проиграл на выезде в Неаполе местному «Наполи» в пятом туре Лиге чемпионов со счетом 3:0. Уже на 10-й минуте Тайсон после паса Фреда мог открыть счет в матче, но пробил мимо ворот в штрафной соперника. На 32-й минуте удар Марлоса парировал Рейна. Переломный момент в игре возник на 56-й минуте. Инсинье ушел от Бутко и Фреда и из-за пределов штрафной нанес обводящий удар в правый верхний угол — 1:0. На 81-й минуте Зелиньски обыгрался с Мертенсом и пробил в противоход Пятову. - 2:0. А через две минуты Пятов отбил удар Хюсая головой, но Мертенс на добивании был точен -3:0. Теперь, чтобы выйти в весенний этап Лиги чемпионов «Шахтеру» нужно не проиграть «Манчестер Сити» в последнем туре группового турнира.