STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 1017

Ученые назвали рецепт счастливой жизни в новом году

Размещено: 09:12, 01 Січ 2017, Категория: Крим
Следование всего трем правилам может изменить жизнь человека в новом году в лучшую сторону.
К таким выводам пришли психологи, пишет Publika.md.
Ученые рассказали, что нужно делать, чтобы стать счастливее. Во-первых, каждому человеку следует осознать совершенные ошибки. Психологи отмечают, что в этом пункте нужно не погрузиться в самобичевание, а осознать, что именно было не так, и подумать, как это можно исправить. Для простоты исследователи рекомендуют записать на бумаге все ошибки или неудачи, чтобы видеть фронт работы.
Во-вторых, нужно заняться саморазвитием. Ученые расшифровывают этот пункт так: нужно встать из-за компьютера и больше времени проводить на улице. Однообразие убивает ощущение счастье, отмечают эксперты, поэтому нужно привнести в повседневность что-то новое. Кто-то может заняться изучением нового языка, кто-то — рисованием, а кто-то — моделированием самолетов или хоккеем. Главное — найти то, что оторвет человека от постоянного просиживания времени в смартфоне, планшете или лэптопе.
В третьих, все задуманные перемены нужно начать делать прямо сейчас. Если вы решили уйти с работы

У Львові відзначать 108-му річницю з дня народження Степана Бандери

Размещено: 08:30, 01 Січ 2017, Категория: ЛЬВІВ

Сьогодні у Львові відбудуться урочистості з нагоди відзначення 108-ї річниці від дня народження голови Проводу ОУН, Героя України Степана Бандери.

Як повідомляє 032.ua, урочистості розпочнуться о 14: 00. У цей час представники влади разом із громадськістю покладуть квіти до пам’ятника Степану Бандері (пл. М. Кропивницького),  опісля – прозвучить  Державний Гімн України.

О 14:05 розпочнеться спільна молитва з нагоди вшанування пам’яті голови Проводу ОУН.

Читайте також на нашому сайті:

Цього більше ніколи не буде у Львові: що назавжди залишиться у 2016 році.

16 причин пишатися Львовом.

Читаємо разом: ТОП-5 книг від Святослава Літинського

Итоги 31.12: Сенаторы в АТО, встреча Нового года

Размещено: 06:58, 01 Січ 2017, Категория: Регіони
  Президент Украины поздравил жителей страны с Новый годом   Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев с Новым годом и пожелал им мира, победы, благополучия и единства.   "Поводов для оптимизма сегодня больше, чем год назад. Легко еще не будет, но худшее в экономике ? позади", ? отметил глава государства в новогоднем видеообращении.     Нафтогаз получил 500 миллионов долларов кредита   Компания Нафтогаз получит кредитную линию на 500 миллионов долларов под гарантию Всемирного банка для покупки и закачки газа.   Кредитная линия будет действовать четыре года: два года на закупку газа и еще два – на погашение кредита.   Президент Украины привез сенаторов из США на Донбасс   Петр Порошенко привез американских сенаторов Джона Маккейна, Линдси Грэма и Эми Клобучар в район Широкино 31 декабря.  

Сайт города Днепра 056.ua поздравляет читателей с наступившим 2017-м годом!

Размещено: 00:06, 01 Січ 2017, Категория: Регіони

Дорогие читатели сайта города Днепра! Несколько минут назад наступил 2017-й год. Мы желаем Вам всего самого прекрасного в Новом году. И, конечно же, оставайтесь с 056.ua. С праздником!

Мы, как и прежде, делаем все от нас зависящее, чтобы Ваш любимый сайт был не просто интернет-ресурсом - одним из десятков, которые Вы читаете каждый день, а давал максимум интересной и полезной информации.

С праздником! С наступившим 2017-м годом!

поздравление

Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень